Contatos

por Maria Beatriz Amaro publicado 13/06/2014 09h20, última modificação 03/06/2019 20h07

Departamento de Recuperação de Ativos e Cooperação Jurídica Internacional
Endereço: SCN Quadra 6, Bloco A, 2º andar, Ed. Venâncio 3000, Asa Norte, CEP 70716-900


Erika Mialik Marena – Diretora (Currículo) 
Telefone: +55 61 2025-8900 / 2025-8901
E-mail: drci@mj.gov.br

Juliana Resende Silva de Lima - Diretora Adjunta (Currículo)
Telefone: +55 61 2025 - 8900 / 2025-8901
E-mail: juliana.resende@mj.gov.br
 

Isalino Antônio Giacomet Júnior  - Assessor (Currículo)
Telefone: +55 61 2025.9939
E-mail: cooperacaocivil@mj.gov.br

Eduardo Mauat da Silva - Coordenador-Geral de Articulação Institucional (Currículo)
Telefone: +55 61 2025.8939
E-mail: eduardo.mauat@mj.gov.br / enccla@mj.gov.br  / pnld@mj.gov.br

Cesar Medeiros Cupertino - Coordenador do Laboratório de Tecnologia Contra Lavagem de Dinheiro (Currículo)
Telefone: +55 61 2025-9300
E-mail: cesar.cupertino@mj.gov.br

Arnaldo José Alves Silveira - Coordenador-Geral de Cooperação Jurídica Internacional (Currículo) 
Telefone: +55 61 2025.8904
E-mail: arnaldo.silveira@mj.gov.br / cooperacaocivil@mj.gov.br

Natalia Camba Martins - Coordenadora-Geral de Adoção e Subtração Internacional de Crianças e Adolescentes (Currículo)
Telefone: + 55 61 2025-9184 
E-mail: natalia.martins@mj.gov.br / acaf@mj.gov.br

Duilio Mocelin Cardoso - Coordenador-Geral de Recuperação de Ativos (Currículo)
Telefone: + 55 61 2025-9300
E-mail: duilio.cardoso@mj.gov.br 

Fabrizio Garbi - Coordenador-Geral Cooperação Jurídica Internacional em Matéria Penal (Currículo)
Telefone: +55 61 2025-8938
Email: fabrizio.garbi@mj.gov.br / cooperacaopenal@mj.gov.br

Rodrigo Antônio Gonzaga Sagastume  - Coordenador de Extradição e Transferência de Pessoas Condenadas (Currículo)
Telefone: +55 61 2025-8902
E-mail
: rodrigo.sagastume@mj.gov.br / extradicao@mj.gov.br  /  transferencia@mj.gov.br

Patricia Lamego de Teixeira  - Coordenadora de Tratados e Foros Internacionais (Currículo)
Telefone: +55 61 2025-8903
E-mail: patricia.soares@mj.gov.br